Blog by admin →  

Лучшие роликовые коньки для ваших детей

Наступает весна, и дети больше времени начинают проводить на улице со своими друзьями. И сегодня среди девочек и мальчиков самых разных возрастов пользуются большой популярностью детские ролики. Это самый востребованный вид «транспорта», если речь идет о неугомонных ребятишках, которые не ходят сидеть на месте, а предпочитают гонять на своих роликовых конках по всему двору или даже микрорайону.

Некоторые родители боятся покупать своему чаду ролики, так как считают, что он не безопасные: ребенок может упасть, разбить локти и колени, а еще хуже может что-нибудь сломать или получить сотрясение мозга. Но не все так страшно, как кажется на первый взгляд, так как просто необходимо правильно выбрать такую спортивную обувь, а особенно размер и модель.



В настоящее время купить ролики для детей можно не в магазине, а на сайте доски объявлений на странице http://place.ua/search/detskiy-mir/detskiy-transport/roliki/, где можно найти большое количество предложений роликов, как новых, так и бывших в употреблении. Но самое главное – это подобрать модель и размер.

Вначале необходимо подобрать ботинки, которые могут быть нескольких видов.

Ботинок жесткого типа имеет пластиковую внешнюю оболочку и внутренний мягкий сапог. Пластик защищает ногу от повреждений, поэтому конструкция должна быть очень прочной. Также должна иметься боковая поддержка ступни, которая будет защищать ногу ребенка от внешних ударов и повреждений.

Ботинок второго типа имеет более мягкую внешнюю оболочку, которая может быть выполнена из кожзаменителя, кожи или прочной ткани, а внутри также находится мягкий сапог.

При выборе модели роликов необходимо учитывать возраст и физическую подготовку ребенка.

В настоящее время place объявления предлагают большой выбор самых различных детских спортивных товаров, в том числе и роликовые коньки. Даже если вы хотите продать уже маленькие ролики и купить большего размера для своего ребенка, то место объявлений Place.UA вы всегда сможете найти.

Также необходимо учесть и надежность фиксации ботинка на ноге. Если он будет плохо зафиксирован, и ножка будет свободно «гулять» по всему внутреннему пространству, то это снизит его уровень устойчивости. Во время поездки ноги будут все время выворачиваться в разные стороны, и ребенок может получить серьезную травму (растяжение связок, ушиб, трещина в кости или перелом). Поэтому помогите ребенку выбрать правильный размер роликов, а также модель, чтобы он смог безопасно кататься со своими друзьями.
  • 0
  • 26 апреля 2016, 09:36
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.